Key Fibre

Categoria de productos Marcas de productos

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM
Descripcion:     Conector mecánico de 3 mm / 2 mm / 0,9 mm / 0,25 mm [...]

9,99 €

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC/UPC OM4 50/125
Descripcion:     Conector mecánico de 3 mm / 2 mm / 0,9 mm / 0,25 mm cables ópticos.
[...]

9,99 €

Empalme Mecanico KeyQuick C-MS100-NT
Descripcion:     Características
Empalme universal de mecánica para 0,9 mm / 0,25 mm cables ópticos
Adecuado para la fibra monomodo y [...]

8,99 €

Fijacion para empalmes mecanicos
Descripcion:     El KeyQuick C-MS100-NT es una fijacion de empalmes mecánicos
Puede soportar 6 empalmes mecánicos
Equipado con cinta adhesiva de [...]

5,56 €

Latiguillo MULTIMODO (SC-SC, 62.5/125)
Descripcion:     Latiguillo MULTIMODO (SC-SC, 62.5/125) es un cable de fibra óptica multimodo con una longitud de 1 metro, terminado con [...]

15,44 €

KeyQuick® SC APC SM Connector 900um/250um – KQ10 SCA

Conectores de MOntaje en Campo

Conector instalable en campo KeyQuick® es un conector pre-pulido de alto rendimiento con [...]

9,99 €