X-300-NW – Antena base bibanda 144/430 MHz

104,47 

En Stock

D-Original X-300-NW - Antena base bibanda 144/430 MHz

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2

1.199,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

DC-DC STEP DOWN Adjustable Power Supply Module Converter 1V-28V 12A Max

26,90 

10 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC STEP DOWN Adjustable Power Supply Module Converter 1V-28V 12A Max Especificaciones: Características del módulo: no aislada módulo elevador (boost) Voltaje de entrada: DC 7-32V Tensión de salida: DC 0.8-28V(continuamente ajustable) Por debajo de 10,5 volts no funciona      Corriente de salida: 12A (MAX) (Por favor, mejorar la disipación de calor si es mayor de 10 A requiere ventilador)

Pigtail Cable RP-SMA a RP-SMA 6 ctms para Rocket y antenas RD-5G30 RD-5G34

15,39 

7 en stock (puede estar pendiente)

UBIQUITI IP67CA-RPSMA Cable de repuesto, de RP-SMA hembra a RP-SMA hembra, similar a los incluidos de serie para conectar antenas Airmax, tipo RD-5G3x, con radios como los Rocket

NanoStation M5 – Ubiquiti

102,83 

2 en stock (puede estar pendiente)

Ubiquiti Nanostation M5 - 5 GHz. 16 dBi MIMO airMAX
Hasta ahora el Nanostation ha conseguido consolidarse como el primer CPE de exterior del mundo  por su bajo coste y alto rendimiento

Ubiquiti NanoStation AC loco

58,90 

2 en stock

biquiti NanoStation AC loco CPE AC de gran rendimiento y bajo coste Ubiquiti Networks estableció el estándar para el primer

N Conector Macho RF Coaxial RG8 RG165 RG213 LMR400 RG393

2,99 

25 en stock (puede estar pendiente)

N Conector Macho RF Coaxial RG8 RG165 RG213 LMR400 RG393

Tipo N conector macho recto del RF, los conectores tipo N son una especie de baja a los conectores de potencia media, con mecanismo de tornillo de acoplamiento. son ampliamente utilizados conexión del RF coaxial-cable en equipos e instrumentos electrónicos. Nombre del producto: N Macho Tipo de Conector RF. Rango De Frecuencia: Max 8 GHz N macho tipo recto conector RF, los conectores tipo N son una especie de baja a los conectores de potencia media, con mecanismo de tornillo de acoplamiento.

PSU industrial 48V 120W carril DIN. DRL-48V120W1AAD

73,80 

En Stock

PSU industrial 48V 120W carril DIN. DRL-48V120W1AAD

RDS – Codificador para Transmisor FM v3

99,89 

3 en stock (puede estar pendiente)

RDS - Codificador para Transmisor FM v3 Descripcion:     Nuevo codificador RDS para transmisores de FM

Dahua DHI-NVR2108-4KS2 Videograbador 8 Canales IP

69,99 

1 en stock

80Mbps input, 1ch 8MP/4ch 1080P decoding, max 8 IPC input, H.265+&H.264+ 1HDD, 1 VGA&1 HDMI, 1 RJ45(100M), 2 USB2.0 P2P

Latiguillo MULTIMODO Doble (SC-SC, 62.5/125)

18,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

Latiguillo MULTIMODO Doble (SC-SC, 62.5/125)

Power I-OP-DA-PI-24243A-1 inversor de 24 voltios CC a 24 voltios CA

193,60 

2 en stock (puede estar pendiente)

Entrada 24V DC a salida 24V AC Corriente de entrada 3A ~ 24V DC Salida 24V AC / 2.9A - 60W Max Especialmente diseñado para Speed ??Dome 24VAC fuente de alimentación de CA Inversor de corriente al aire libre de 24VDC a 24VAC Diseño especial para Speed ??Dome 24VAC Power Solution IO-Power PCBA-DAPI-24243A-2 PCBA Entrada 24VDC a 24VAC Inversor de energía (Diseño especial para Speed ??Dome 24VAC Power Solution)

NanoBeam 802.11AC, 5GHz 19dB – Ubiquiti

97,03 

2 en stock (puede estar pendiente)

NanoBeam Series AC 5 GHz 19dBi Ubiquiti NBE-5AC-19

Mikrotik Q+DA0001 Cable directo QSFP+ 40 Gbps 1 m

16,57 

1 en stock

Mikrotik Q+DA0001 Mikrotik Fibra Óptica QSFP+ cable directo 40 Gbps 1m Cable QSFP + de conexión directa de 40 Gbps.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Disco Duro de 4 Tb ( 4048 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk.

139,33 

En Stock

Disco Duro de 4 Tb ( 4048 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk. Modelo: ST4000VX007

Conversor telefonos y datos a traves de fibra optica 2 lineas 1 datos

99,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Conversor de Fibra optica a Telefono y Internet.

Transmisor y receptorm de voz de alta Calidad. Convertidor de fibra optica, de 2 canales Fxs/fxo. Teléfono Multiplexor través de convertidor de fibra. Datos a traves de fibra a ethernet.

Cuñas

15,00 

En Stock

CUÑAS

  • PUBLICIDAD COMERCIAL
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA MONTADA + OFF
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SOBRE SINTONÍA
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 30"

Mostrando 1–36 de 228 resultados

Show 36

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2 Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2 SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

Acometida Exterior SC APC G657A2 conector IPS IP67

69,79 399,78 

En Stock

Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 instalaciones FTTH en acometidas

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex PC

1,99 

45 en stock (puede estar pendiente)

Descripción acoplador de fibra óptica SC a SC multimodo simplex PC Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

Adaptador de fuente de alimentación de 24V de 5A para CCTV

27,99 

2 en stock

Parámetros de potencia y otras instrucciones Adaptador de corriente Universal, fuente de alimentación conmutada, transformador de iluminación Atención selectiva de

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 12W

12,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

POE-2412 - PoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones y CPEs

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 24W

15,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PoE-24 – PoE 24V 1A Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base ESPECIFICACIONES Tensión de salida     24VDC @1.0A Tensión de entrada  

Alojamientos WEB

Desde: 29,90  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI 2.4 Ghz

68,99 

2 en stock

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI Rango de frecuencias 2400-2483.5 MHz

Anytone AT-D578UV-PRO – Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

420,99 

En Stock

Anytone AT-D578UV-PRO - Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

Anytone AT-D878UV PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

199,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth Iva Incluido Portes incluidos

Barix – Exstreamer 100

216,59 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

Barix – Exstreamer 500 STL

810,70 

1 en stock (puede estar pendiente)

Exstreamer 500

Codificador/decodificador profesional para audio IP y múltiples protocolos con E/S y audio balanceado

Barix – Instreamer 100

441,65 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Instreamer 100 Codificador de audio IP

BARIX – Instreamer ICE

519,09 

En Stock

BARIX - Instreamer ICE Codificador de audio sobre IP AAC + / MP3 con entrada analógica de nivel de línea (estéreo) y servidor Icecast integrado

Cable de alimentación DC 1 a 8, para cámara de seguridad CCTV

7,19 

4 en stock

Cable de alimentación Cable divisor de potencia adaptador DC 1 a 8 para cámara CCTV de Seguridad Características: 1 hembra

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

0,52 

En Stock

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

Precio por metro

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH Cable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Cable Programacion TYT MD-2017

12,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2

1.199,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Cargador de Vehiculos Halo: 7,4 kW, monofásico, 32 A, tipo 2

1.299,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 7,4 kW, monofásico, 32 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.