Barix – Instreamer 100

495,65 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Instreamer 100 Codificador de audio IP

NANOSTATION LOCO M5 – 5 GHz. 13 dBi MIMO AIRMAX – Ubiquiti

79,99 

En Stock

  NanoStation LOCO M5 5GHz 2x2 MIMO AirMax TDMA Station. Hasta ahora el Nanostation ha conseguido consolidarse como el primer CPE de exterior del mundo

TYT MD-2017 Funda protectora

10,99 

3 en stock (puede estar pendiente)

Funda Protectora para TYT MD 2017 y RETEVIS RT82, realizada en cuero.

Ubiquiti NanoStation AC loco

64,99 

2 en stock

Ubiquiti NanoStation AC loco CPE AC de gran rendimiento y bajo coste Ubiquiti Networks estableció el estándar para el primer

Pigtail Cable RP-SMA a RP-SMA 6 ctms para Rocket y antenas RD-5G30 RD-5G34

15,39 

7 en stock (puede estar pendiente)

UBIQUITI IP67CA-RPSMA Cable de repuesto, de RP-SMA hembra a RP-SMA hembra, similar a los incluidos de serie para conectar antenas Airmax, tipo RD-5G3x, con radios como los Rocket

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI 2.4 Ghz

68,99 

2 en stock

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI Rango de frecuencias 2400-2483.5 MHz

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Convertidor 24 V DC – IEEE802.3at clase 3

159,00 

1 en stock (puede estar pendiente)

Conversor DCDC 24VDC 56V POE 35W

Entrada Gigabit +/-18-36 VDC, salida 56VCD 802.3at 35W. Conversor DC DC de alta potencia PoE+
Gigabit Conversor DCDC 18-36VDC 56V POE 35W

Phasak, PHR 6312 FTP Cat 6 RJ45, Bobina 305 MTRS Gris cca.

71,99 

4 en stock

Cable PHASAK 305 metros, Sólido, CCA, AWG23 y Categoría 6 en caja Cable AWG23, CCA, sólido Cat. 6 – 305

Streaming Centros Emisores ENL1

19,99 

En Stock

Streaming Centros Emisores  Calidad a 192 kbps
10 Usuarios Maximos Upload & Download
1 canal de subida  y ademas,  de 1 canal de bajada para retransmision.

RDS – Codificador para Transmisor FM v3

99,89 

3 en stock (puede estar pendiente)

RDS - Codificador para Transmisor FM v3 Descripcion:     Nuevo codificador RDS para transmisores de FM

Jingle

20,00 

En Stock

JINGLES

  • PUBLICIDADES COMERCIALES
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA MONTADA + OFF
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SOBRE SINTONÍA
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 30"

Voz Off

10,00 

En Stock

VOZ OFF

  • PARA MONTAJE SONORIZACIONES, JINGLES Y CUÑAS
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA SIN MONTAR
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SI PROCESAR
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 200"

Servicio PoC Walkie Talkie con tu movil o terminal PoC con servidor Incluido

70,00 4.980,00 

En Stock

Servicio Alquiler PoC Walkie Talkie con tu movil o terminal PoC con servidor Incluido

Solución para hablar en banda ancha profesional, voz y video

Walkie Talkie es un software PTT de banda ancha que proporciona llamadas PTT de voz y video, intercambio de mensajes y seguimiento de ubicación en una sola solución. Walkie Talkie Server se implementa como servicio de Windows. Los clientes se basan en Android y tambien para Apple.

ECO 3 Plan streaming 128 Kbps Suscripcion

Desde: 8,39  / mes

En Stock

ECO 3 Plan Streaming 128 Kbps
Servicio Streaming Radio & Djs
ECO seleciones las preferencias para sonseguir el precio Codificación stereo MP3 o ACC+ Precio por mes, formato suscripccion mensual.

Barix – Exstreamer 100

239,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

Disco Duro de 4 Tb ( 4048 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk.

139,33 

En Stock

Disco Duro de 4 Tb ( 4048 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk. Modelo: ST4000VX007

Mostrando 1–36 de 230 resultados

Show 36

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2 Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2 SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

Acometida Exterior SC APC G657A2 conector IPS IP67

69,79 399,78 

En Stock

Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 instalaciones FTTH en acometidas

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex PC

1,99 

45 en stock (puede estar pendiente)

Descripción acoplador de fibra óptica SC a SC multimodo simplex PC Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

Adaptador de fuente de alimentación de 24V de 5A para CCTV

27,99 

2 en stock

Parámetros de potencia y otras instrucciones Adaptador de corriente Universal, fuente de alimentación conmutada, transformador de iluminación Atención selectiva de

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 12W

12,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

POE-2412 - PoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones y CPEs

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 24W

15,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PoE-24 – PoE 24V 1A Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base ESPECIFICACIONES Tensión de salida     24VDC @1.0A Tensión de entrada  

Alojamientos WEB

Desde: 44,41  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI 2.4 Ghz

68,99 

2 en stock

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI Rango de frecuencias 2400-2483.5 MHz

Anytone AT-D578UV-PRO – Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

420,99 

En Stock

Anytone AT-D578UV-PRO - Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

Anytone AT-D878UV PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

199,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth Iva Incluido Portes incluidos

Barix – Exstreamer 100

239,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

Barix – Exstreamer 500 STL

810,70 

1 en stock (puede estar pendiente)

Exstreamer 500

Codificador/decodificador profesional para audio IP y múltiples protocolos con E/S y audio balanceado

Barix – Instreamer 100

495,65 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Instreamer 100 Codificador de audio IP

BARIX – Instreamer ICE

525,09 

En Stock

BARIX - Instreamer ICE Codificador de audio sobre IP AAC + / MP3 con entrada analógica de nivel de línea (estéreo) y servidor Icecast integrado

Cable de alimentación DC 1 a 8, para cámara de seguridad CCTV

7,19 

4 en stock

Cable de alimentación Cable divisor de potencia adaptador DC 1 a 8 para cámara CCTV de Seguridad Características: 1 hembra

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

0,52 

En Stock

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

Precio por metro

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH Cable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Cable Programacion TYT MD-2017

16,99 

3 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2

1.199,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Cargador de Vehiculos Halo: 7,4 kW, monofásico, 32 A, tipo 2

1.299,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 7,4 kW, monofásico, 32 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.