Honor Router 3 WiFi 6 Plus 3000Mbps 1.2GHz

47,99 

1 en stock

Honor Router 3 WiFi 6 Plus 3000Mbps 1.2GHz

HONOR Router 3 Wi-Fi 6 P

TYT MD-0217 BATERIA de 2200 mAh

14,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 LC/PC 900 MICRAS

3,25 

8 en stock (puede estar pendiente)

PIGTAIL SM OS1 LC/PC 900 MICRAS Pigtail de fibra óptica fabricado con cable ZIP TWIN de 900 Micras, cubierta LSZH

Ikusi ONE+ 2865 Central amplificadora programable digital

408,20 

En Stock

Ikusi ONE+ 2865 Central amplificadora programable digital

Central amplificadora programable digital ONE+

Conversor Fibra optica Gigabit 1000Mbps monomodo SC hasta 20KM

43,54 

4 en stock (puede estar pendiente)

Conversor Fibra optica Gigabit 1000Mbps monomodo SC hasta 20KM

Conversor Fibra optica Gigabit 1000Mbps monomodo SC hasta 20KM

58,08 

2 en stock

Conversor Fibra optica Gigabit 1000Mbps monomodo SC hasta 20KM Características: Proporciona un conector de fibra SC y un conector UTP

Pigtail SC UPC Multimodo 0.9mm

3,15 

30 en stock (puede estar pendiente)

KeyQuick® SC APC SM Connector 900um/250um – KQ10 SCA

6,80 

9 en stock

KeyQuick® SC APC SM Connector 900um/250um - KQ10 SCA Conectores de Montaje en Campo

YAESU FTM-3200DE

210,00 

En Stock

YAESU FTM-3200DE

Transceptor Digital C4FM / FM 144MHz - 65W

NANOBEAM NBE-M5-19 – 5GHz, 19dBi dual pol Ubiquiti

77,68 

1 en stock

NANOBEAM NBE-M5-19 - 5GHz, 19dBi dual pol Ubiquiti Bridge CPE 5 GHz. 19 dBi de alto rendimiento Airmax ® NBE-M5-19

Ubiquiti Rocket 5AC Lite (EU)

199,78 

1 en stock

Ubiquiti Rocket 802.11AC, 5 GHz. Lite Estacion Base Ubiquiti Rocket 5 AC Lite

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Enlace Fm – STL-IP 2 a 5 km Punto a Punto 5 Ghz.

1.090,00 

En Stock

Enlace Fm - STL-IP 2 a 5 km Punto a Punto 5 Ghz. Enlace STL-IP Punto a Punto 5 Ghz. Utilizando la última techonlogy AirMax, el Ubiquiti Nanobridge y Barix combo ofrecen una solución para las necesidades economicas STL inalámbricas de larga distancia

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

469,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

Los nuevos cargadores Wall Box para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Ubiquiti Nanostation NS-5AC Punto de Acceso Exterior PoE

130,99 

2 en stock

CPE compacto de alto rendimiento y radio Wi-Fi dedicada para la administración. Incluye un adaptador PoE Gigabit Ubiquiti NanoStation AC

ECO 5 Plan streaming 192 Kbps Suscripcion

Desde: 19,47  / mes

En Stock

ECO 5 Plan Streaming 192 Kbps
Servicio Streaming Radio & Djs
ECO seleciones las preferencias para sonseguir el precio Codificación stereo MP3 o ACC+ Precio por mes, formato suscripccion mensual.

Correa de Muñeca para WALKIE

2,50 

20 en stock (puede estar pendiente)

Anytone AT-D878UV PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

199,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth Iva Incluido Portes incluidos

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

No se encontraron productos que concuerden con la selección.