Enlace Fm – STL-IP 10 a 20 km Punto a Punto 5 Ghz.

1.250,00 

En Stock

Enlace Fm - STL-IP 10 a 20 km Punto a Punto 5 Ghz. Enlace STL-IP Punto a Punto 5 Ghz. Utilizando la última techonlogy AirMax, el Ubiquiti Nanobridge y Barix combo ofrecen una solución para las necesidades economicas STL inalámbricas de larga distancia  

Trasmisor Fm SIELCO

Consultar

En Stock

Sielco diseña y realiza transmisores de radio FM para la transmisión profesional. El laboratorio interno desarrolla soluciones estándar y personalizadas

Reproductor html5 para tu radio mp3

5,84 

En Stock

Player creado para con ultima tecnologia de flash, preparado para mp3 EmisionLocal.com a creado en un reproductor de streaming compatible mp3 que soporta todos los navegadores Firefox, Chrome, Safari, IE y Opera! con plugin de flash Compatible con Android y Apple Precio mensual.

Kit de inicio con adaptadores Nano Powerline AV200 – TL-PA2010PKIT

35,78 

1 en stock

Kit de inicio con adaptadores Nano Powerline AV200 - TL-PA2010PKIT TP-LINK TL-PA2010PKIT - Nano Extensor de Red por línea eléctrica (2 uds, con Enchufe, AV200, 2 Puertos, sin configuración)

Disco Duro de 6 Tb ( 6144 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk.

246,55 

En Stock

Disco Duro de 6 Tb ( 6144 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk. Modelo: ST6000VX0023

Empalme Mecanico KeyQuick C-MS100-NT

8,99 

15 en stock (puede estar pendiente)

Empalme Mecanico KeyQuick C-MS100-NT

Streaming Radio 9,99 €/mes

72,54 

9998 en stock

Streaming Radio Oferta semestral 9,99 €/mes

72,54  - 6 meses con impuestos incluidos

 

TYT MD-2017 Funda protectora

10,99 

3 en stock (puede estar pendiente)

Funda Protectora para TYT MD 2017 y RETEVIS RT82, realizada en cuero.

POWERBEAM PBE-M5-400 – 5GHz 400mm Ubiquiti

120,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

POWERBEAM PBE-M5-400 - 5GHz 400mm dual pol - UBN-PBEM5-400 Ubiquiti Ubiquiti NanoBeam M5- 400 25dBi Wireless Bridge

Conector rapido SC UPC fibra optica SM monomodo

2,90 

46 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido SC UPC fibra optica SM monomodo SC UPC Conector Rápido

Voz Off

10,00 

En Stock

VOZ OFF

  • PARA MONTAJE SONORIZACIONES, JINGLES Y CUÑAS
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA SIN MONTAR
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SI PROCESAR
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 200"

DC-DC regulador tension 5V-30V 5A

8,99 

21 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC regulador tension 5A

DC-DC STEP DOWN Adjustable Power Supply Module Converter 0.8V-24V 5A Max Especificaciones:
  • Voltaje de entrada: DC 5V-30V
o   Entrada a 6v > Salida máxima 12v o   Entrada a 12v > Salida máxima 24v
  • Tensión de salida: DC 0.8V-24V (ajustable, salida <Entrada)
  • Corriente de salida: corriente nominal es de2,5 A,

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Latiguillo MULTIMODO Doble (SC-SC, 62.5/125)

18,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

Latiguillo MULTIMODO Doble (SC-SC, 62.5/125)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH Cable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

Switch 8 puertos PoE 24v / 48v

98,45 

2 en stock

Características 8 puertos de conmutación con 10/100/1000Mbs operación de detección automática con LED de estado Disponibles opciones de alimentación 18

ECO 1 Plan streaming 48 Kbps Suscripcion

Desde: 8,74  / mes

En Stock

  ECO 1 Plan Streaming 48 Kbps
Servicio Streaming Radio & Djs
ECO seleciones las preferencias para sonseguir el precio Codificación stereo MP3 o ACC+ Precio por mes, formato suscripccion mensual.

No se encontraron productos que concuerden con la selección.