Acometida Exterior SC APC G657A2 conector IPS IP67

69,79 399,78 

En Stock

Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 instalaciones FTTH en acometidas

Conector rapido SC UPC fibra optica SM monomodo

2,90 

46 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido SC UPC fibra optica SM monomodo SC UPC Conector Rápido

Conector rapido SC APC fibra optica SM monomodo

2,90 

42 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido SC APC fibra optica SM monomodo SC APC Conector Rápido

Anytone AT-D578UV-PRO – Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

420,99 

En Stock

Anytone AT-D578UV-PRO - Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 ST/PC 900 MICRAS

3,25 

10 en stock (puede estar pendiente)

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 ST/PC 900 MICRAS Pigtail de fibra óptica fabricado con cable ZIP TWIN de 900 Micras, cubierta LSZH

RDS – Codificador para Transmisor FM v3

99,89 

3 en stock (puede estar pendiente)

RDS - Codificador para Transmisor FM v3 Descripcion:     Nuevo codificador RDS para transmisores de FM

Matrix Switch con Scalador HDMI 4K 8 x 9 VM6809H

6.245,75 

En Stock

Matrix Switch con Scalador HDMI 4K 8 x 9 VM6809H

Alojamientos WEB

Desde: 29,90  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Enlace Fm – STL-IP 2 a 5 km Punto a Punto 5 Ghz.

1.090,00 

En Stock

Enlace Fm - STL-IP 2 a 5 km Punto a Punto 5 Ghz. Enlace STL-IP Punto a Punto 5 Ghz. Utilizando la última techonlogy AirMax, el Ubiquiti Nanobridge y Barix combo ofrecen una solución para las necesidades economicas STL inalámbricas de larga distancia

Ubiquiti Rocket 5AC Lite (EU)

199,78 

1 en stock

Ubiquiti Rocket 802.11AC, 5 GHz. Lite Estacion Base Ubiquiti Rocket 5 AC Lite

Ubiquiti RocketDish 5G30-LW

122,00 

En Stock

Ubiquiti RocketDish 5G30-LW
Ubiquiti RD5G30-LW 5GHz Rocket Dish, 30dBi w/ rocket kit, Light Weight La nueva antena de Ubiquiti RD-5G30-LW representa un gran avance en la relación precio/rendimiento para la tecnología de antenas backhaul. Es por ello que la RD-5G30-LW es una Antena Parabólica Puente de Clase Portadora 2X2 con novedosas características.

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 LC/PC 900 MICRAS

3,25 

8 en stock (puede estar pendiente)

PIGTAIL SM OS1 LC/PC 900 MICRAS Pigtail de fibra óptica fabricado con cable ZIP TWIN de 900 Micras, cubierta LSZH

Cuñas

15,00 

En Stock

CUÑAS

  • PUBLICIDAD COMERCIAL
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA MONTADA + OFF
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SOBRE SINTONÍA
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 30"

Ubiquiti Nanostation NS-5AC Punto de Acceso Exterior PoE

130,99 

2 en stock

CPE compacto de alto rendimiento y radio Wi-Fi dedicada para la administración. Incluye un adaptador PoE Gigabit Ubiquiti NanoStation AC

Latiguillo Cable Fibra Optica 3M SC/APC a SC/APC Simplex 9/125 SM

9,99 

15 en stock

Latiguillo Cable Fibra Optica 3M SC/APC a SC/APC Simplex 9/125 SM Compatible con: Operadores Movistar Jazztel Vodafone Orange Amena Masmovil

KAD-BIBANDA – Antenas Tagra

148,76 

En Stock

ANTENA OMNI DUAL BAND VHF/UHF 144⁠-⁠147/430⁠-⁠450 MHz BASE OMNIDIRECCIONAL

Conversor telefonos y datos a traves de fibra optica 2 lineas 1 datos

105,56 

1 en stock

Conversor de Fibra optica a Telefono y Internet.

Transmisor y receptorm de voz de alta Calidad. Convertidor de fibra optica, de 2 canales Fxs/fxo. Teléfono Multiplexor través de convertidor de fibra. Datos a traves de fibra a ethernet.

DC-DC Inversor ajustable 0.8V-24V 5A XL6009

8,50 

20 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC Inversor ajustable 0.8V-24V 5A DC-DC STEP UP Converter Adjustable Power Supply Module Converter 0.8V-24V 5A Max  XL6009 Especificaciones:
  • Voltaje Entrada (Input) voltage: 3.5V-32V
    • Entrada a 6 v > Salida máxima 12v
    • Entrada a 12v > Salida máxima 24v
    • Entrada a 18v > Salida Maxima 32v
  • Salida (Output) voltage:   5V-35V

Anytone AT-D878UV PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

199,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth Iva Incluido Portes incluidos

Conversor telefonos y datos a traves de fibra optica 2 lineas 1 datos

99,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Conversor de Fibra optica a Telefono y Internet.

Transmisor y receptorm de voz de alta Calidad. Convertidor de fibra optica, de 2 canales Fxs/fxo. Teléfono Multiplexor través de convertidor de fibra. Datos a traves de fibra a ethernet.

TP-Link Archer C5 versión Operador Router Gigabit 1200 Mbps

44,78 

2 en stock

TP-Link Archer C5 versión Operador Router Gigabit 1200 Mbps. Router Gigabit Doble Banda Inalámbrico1200Mbps, 802.11abgn/ac, Gigabit, 1 WAN+4 LAN, Router Proveedor de Servicios, Gestión remota protocolo TR-069.

Enlace Fm – STL-IP 5 a 10 km Punto a Punto 5 Ghz.

1.250,00 

En Stock

Enlace Fm - STL-IP 5 a 10 km Punto a Punto 5 Ghz. Enlace STL-IP Punto a Punto 5 Ghz. Utilizando la última techonlogy AirMax, el Ubiquiti Nanobridge y Barix combo ofrecen una solución para las necesidades economicas STL inalámbricas de larga distancia

No se encontraron productos que concuerden con la selección.