Hytera PC75 Cable de programación USB a D-SUB 26 pins para RD 625

59,78 

En Stock

Cable de programación (USB) con conmutador CPS / DL para conectar con el conector D-SUB de 26 pines Programming cable (USB) with toggle switch CPS/DL to connect at 26 pin D-SUB connector Hytera PC75

Anytone AT-D578UV-PRO – Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

420,99 

En Stock

Anytone AT-D578UV-PRO - Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

Barix – Instreamer 100

441,65 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Instreamer 100 Codificador de audio IP

Extensor POE para cámaras IP PFT1300

24,03 

1 en stock

Extensor POE para cámaras IP PFT1300 PoE extender pasivo

Ubiquiti Networks UBIQUITI POE-24-24W-G POE Injector, 24VDC, 24W, Gbit

17,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

UBIQUITI POE-24-24W-G(EU) POE Injector, 24VDC, 24W, Gbit 24VDC @ 1.0A Puerto Gigabit: Si POE-24-24W-G Dimensions 88 x 57 x 33

Grabador DAHUA-876 / NVR4232-4KS2 NVR 32ch 200Mbps 4K H265 HDMI 2HDD E/S

209,99 

En Stock

Grabador DAHUA-876 / NVR4232-4KS2 NVR 32ch 200Mbps 4K H265 HDMI 2HDD E/S

X-300-NW – Antena base bibanda 144/430 MHz

104,47 

En Stock

D-Original X-300-NW - Antena base bibanda 144/430 MHz

Enfriador Refrigerador Módulo Efecto Peltier TEC1 12706

2,99 

16 en stock (puede estar pendiente)

Celula Peltier TEC1-12706 Descripción del producto Modelo: TEC1-12706 - Cantidad: 1 - Color: Blanco - Material: de plástico + cerámica - Tensión nominal: 12V - Potencia nominal: 50 ~ 72W

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 ST/PC 900 MICRAS

3,25 

10 en stock (puede estar pendiente)

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 ST/PC 900 MICRAS Pigtail de fibra óptica fabricado con cable ZIP TWIN de 900 Micras, cubierta LSZH

TYT MD-0217 BATERIA de 2200 mAh

14,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

YAESU FTM-3200DE

210,00 

En Stock

YAESU FTM-3200DE

Transceptor Digital C4FM / FM 144MHz - 65W

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2 SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

YAESU FTM-7250DE

249,00 

En Stock

YAESU FTM-7250DE EXPECIFICAR EN NOTAS EN LA COMPRA SI QUIERE UN EQUIPO DE VHF o UHF

KeyQuick® SC APC SM Connector 900um/250um – KQ10 SCA

6,80 

9 en stock

KeyQuick® SC APC SM Connector 900um/250um - KQ10 SCA Conectores de Montaje en Campo

Ubiquiti Rocket 5AC Lite (EU)

199,78 

1 en stock

Ubiquiti Rocket 802.11AC, 5 GHz. Lite Estacion Base Ubiquiti Rocket 5 AC Lite

Protector Empalme Fibra optica para fusion

0,80 

100 en stock (puede estar pendiente)

Protector Empalme Fibra optica para fusion Tubo protector  para proteger la fibra optica.

Barix – Exstreamer 100

216,59 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

PICOSTATION M2H – 2,4 GHz. UBNT MIMO AIRMAX antena omni 6 dBi R-SMA 700 mW

89,28 

1 en stock

PICOSTATION M2H - 2,4 GHz. UBNT MIMO AIRMAX antena omni 6 dBi R-SMA 700 mW

No se encontraron productos que concuerden con la selección.