Domo IP PTZ Starlight Láser Dahua, zoom óptico x45 resolución Full HD 1080p 2M SD6AL245U-HNI

2.708,00  2.429,00 

1 en stock

Domo IP PTZ Starlight Láser Dahua, zoom óptico x45 resolución Full HD 1080p 2M, WDR, H.265, audio (1E / 1S), alarmas ( 7E / 2S), autotracking, para exterior, protección IP67, montaje colgante, ranura tarjeta Micro SD, salida BNC, alimentación 24VAC / HiPo

Ikusi ONE+ 2865 Central amplificadora programable digital

408,20 

En Stock

Ikusi ONE+ 2865 Central amplificadora programable digital

Central amplificadora programable digital ONE+

Extensor POE para cámaras IP PFT1300

24,03 

1 en stock

Extensor POE para cámaras IP PFT1300 PoE extender pasivo

Conector rapido SC APC fibra optica SM monomodo

2,90 

49 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido SC APC fibra optica SM monomodo SC APC Conector Rápido

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM

8,99 

8 en stock (puede estar pendiente)

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM

Fijacion empalmes mecanicos KeyQuick

5,99 

10 en stock (puede estar pendiente)

Fijacion empalmes mecanicos KeyQuick

PIGTAIL MONOMODO OS1 9/125 LC/PC 900 MICRAS

3,25 

8 en stock (puede estar pendiente)

PIGTAIL SM OS1 LC/PC 900 MICRAS Pigtail de fibra óptica fabricado con cable ZIP TWIN de 900 Micras, cubierta LSZH

UNI-T UT603 Instrumento medir Inductancia, Capacitancia, Resistencia, Transistores, medidor de LCR

66,00 

1 en stock

UNI-T UT603 Medidor RLC digital para medir resistencia, capacitancia e inductancia, chequear continuidad, diodos y transistores.
Medidor RLC digital para medir resistencia, capacitancia e inductancia, chequear continuidad, diodos y transistores. UNI-T 603

Alojamientos WEB

Desde: 29,90  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Latiguillo MULTIMODO Doble (SC-SC, 62.5/125)

18,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

Latiguillo MULTIMODO Doble (SC-SC, 62.5/125)

Teracom TCW122B-CM

112,99 

En Stock

Información del producto "Teracom: TCW122B-CM" Módulo IO remoto con interfaz 1-Wire, 2 entradas digitales, 2 entradas analógicas y 2 salidas de relé. TCW122B-CM cuenta con entradas digitales y analógicas, así como dos salidas de relé. Además, se pueden conectar hasta dos sensores de temperatura o temperatura / humedad al dispositivo. Las notificaciones de alerta pueden enviarse por correo electrónico o captura SNMP si se superan los valores de umbral críticos o si cambia el estado de la entrada. El dispositivo también puede conmutar las salidas de relé en las mismas condiciones, por ejemplo activando una bocina.

Grabador DAHUA-876 / NVR4232-4KS2 NVR 32ch 200Mbps 4K H265 HDMI 2HDD E/S

209,99 

En Stock

Grabador DAHUA-876 / NVR4232-4KS2 NVR 32ch 200Mbps 4K H265 HDMI 2HDD E/S

Kit de inicio con adaptadores Nano Powerline AV200 – TL-PA2010PKIT

42,78  35,78 

1 en stock

Kit de inicio con adaptadores Nano Powerline AV200 - TL-PA2010PKIT TP-LINK TL-PA2010PKIT - Nano Extensor de Red por línea eléctrica (2 uds, con Enchufe, AV200, 2 Puertos, sin configuración)

NANOSTATION LOCO M5 – 5 GHz. 13 dBi MIMO AIRMAX – Ubiquiti

79,99 

En Stock

  NanoStation LOCO M5 5GHz 2x2 MIMO AirMax TDMA Station. Hasta ahora el Nanostation ha conseguido consolidarse como el primer CPE de exterior del mundo

YAESU LAN-UNIT SCU-LAN10

375,00  329,00 

En Stock

Micro Altavoz para Kenwood Hyt Anytone

8,99 

6 en stock (puede estar pendiente)

Este producto está diseñado para adaptarse a su palma desde el punto de vista de la ergonomía. Estar hecho a

Pigtail SC UPC Multimodo 0.9mm

3,15 

30 en stock (puede estar pendiente)

Power I-OP-DA-PI-12242A-1 inversor de 12 voltios CC a 24 voltios CA

205,00 

2 en stock (puede estar pendiente)

Entrada 12V DC a salida 24V AC Corriente de entrada 6A ~ 24V DC Salida 24V AC / 2.5A - 60W Max Especialmente diseñado para Speed ??Dome 24VAC fuente de alimentación de CA Inversor de corriente al aire libre de 12VDC a 24VAC Diseño especial para Speed ??Dome 24VAC Power Solution Power I-OP-DA-PI-12242A-1 es un inversor de CC a CA

Ubiquiti Networks Rocket M5 (EU)

99,00 

2 en stock (puede estar pendiente)

Convertidor 24 V DC – IEEE802.3at clase 3

159,00 

1 en stock (puede estar pendiente)

Conversor DCDC 24VDC 56V POE 35W

Entrada Gigabit +/-18-36 VDC, salida 56VCD 802.3at 35W. Conversor DC DC de alta potencia PoE+
Gigabit Conversor DCDC 18-36VDC 56V POE 35W

Teracom TCW181B-CM

139,99 

En Stock

Información del producto "Teracom: TCW181B-CM" Módulo de E / S de Ethernet con 8 salidas de relé y 1 entrada digital. TCW181B-CM de Teracom es un relé de red que puede conmutar hasta ocho salidas de relé (NO / NC) a través de Ethernet. Las salidas se pueden controlar a través de SNMP o HTTP / XML-API. Las notificaciones de alerta se pueden enviar por correo electrónico o trampa SNMP si el estado de la entrada digital cambia (contacto seco o nivel lógico). El software libre TC Monitor-10 le permite controlar y registrar hasta 10 parámetros. TCW181B-CM se puede usar como un dispositivo independiente o como parte de sistemas de control y monitoreo.

NanoStation M2 – Ubiquiti

102,83 

2 en stock (puede estar pendiente)

Ubiquiti Nanostation M2 - 2,4 GHz. 10 dBi MIMO airMAX
Más de 150 Mbps reales de rendimiento en exterior y un alcance superior a 15km.

Disco Duro de 6 Tb ( 6144 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk.

246,55 

En Stock

Disco Duro de 6 Tb ( 6144 Gb ) Disco duro Seagate Skyhawk. Modelo: ST6000VX0023

Mostrando 1–36 de 211 resultados

Show sidebar
Show 36

380,00  329,00 

En Stock

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2 Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2 SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

Acometida Exterior SC APC G657A2 conector IPS IP67

69,79 399,78 

En Stock

Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 instalaciones FTTH en acometidas

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

En Stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm

22,84 29,99 

En Stock

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex PC

1,99 

45 en stock (puede estar pendiente)

Descripción acoplador de fibra óptica SC a SC multimodo simplex PC Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS C/CABLE GTLAN

6,50 

5 en stock

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS C/CABLE GTLAN

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS GTLAN

6,50 

5 en stock

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS GTLAN

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 12W

12,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

POE-2412 - PoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones y CPEs

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 24W

15,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PoE-24 – PoE 24V 1A Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base ESPECIFICACIONES Tensión de salida     24VDC @1.0A Tensión de entrada  

Alojamientos WEB

Desde: 29,90  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI 2.4 Ghz

68,99 

3 en stock

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI Rango de frecuencias 2400-2483.5 MHz

Anytone AT-D878UV PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

199,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth Iva Incluido Portes incluidos

Barix – Exstreamer 100

216,59 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

Barix – Exstreamer 500 STL

810,70 

1 en stock (puede estar pendiente)

Exstreamer 500

Codificador/decodificador profesional para audio IP y múltiples protocolos con E/S y audio balanceado

Barix – Instreamer 100

441,65 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Instreamer 100 Codificador de audio IP

BARIX – Instreamer ICE

519,09 

En Stock

BARIX - Instreamer ICE Codificador de audio sobre IP AAC + / MP3 con entrada analógica de nivel de línea (estéreo) y servidor Icecast integrado

CABLE ALIMENTACION ORIGINAL YAESU NUEVOS 4 PINES

24,78  19,99 

En Stock

CABLE ALIMENTACION ORIGINAL YAESU NUEVOS 4 PINES

CABLE ALIMENTACION YAESU E-DC-20

2.289,00  19,95 

En Stock

Cable de red RJ45 Cat.5e FTP flexible AWG24, Gris, 305m

91,50 

En Stock

Cable de red RJ45 Cat.5e FTP flexible AWG24, Gris, 305m

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

0,52 

En Stock

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

Precio por metro

Cable Fibra Optica 62.5/125 duplex 2 FO – OM1

1,10 

500 en stock (puede estar pendiente)

Cable Fibra Optica 62.5/125 duplex 2 FO - OM1

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH Cable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Caja conexiones para minidomo Dahua PFA137

9,68  8,71 

25 en stock

Caja conexiones para minidomo Dahua PFA137

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

469,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

Los nuevos cargadores Wall Box para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Codificador Video IP – Encoder Ip video y Audio

Consultar

En Stock

Codificador Video IP - Encoder Ip video En stock

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM

8,99 

8 en stock (puede estar pendiente)

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM