Servicio PoC Walkie Talkie con tu movil o terminal PoC con servidor Incluido

70,00 4.980,00 

En Stock

Servicio Alquiler PoC Walkie Talkie con tu movil o terminal PoC con servidor Incluido

Solución para hablar en banda ancha profesional, voz y video

Walkie Talkie es un software PTT de banda ancha que proporciona llamadas PTT de voz y video, intercambio de mensajes y seguimiento de ubicación en una sola solución. Walkie Talkie Server se implementa como servicio de Windows. Los clientes se basan en Android y tambien para Apple.

Barix – Exstreamer 500 STL

810,70 

1 en stock (puede estar pendiente)

Exstreamer 500

Codificador/decodificador profesional para audio IP y múltiples protocolos con E/S y audio balanceado

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 24W

15,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PoE-24 – PoE 24V 1A Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base ESPECIFICACIONES Tensión de salida     24VDC @1.0A Tensión de entrada  

NANOSTATION LOCO M2 – 2.4 GHz. 8 dBi MIMO AIRMAX – Ubiquiti

73,99 

En Stock

NANOSTATION LOCO M2 - 2.4 GHz. 8 dBi MIMO AIRMAX UBNT AirMAX MIMO - exterior 2,4 GHz; 2 x 8 dBi antenas integradas NanoStation Loco M2 es un equipo de exterior muy compacto, que integra 2 antenas (MIMO)  

DEVA DB6400 4-Band Procesador de audio y generador RDS

1.996,50 

En Stock

DEVA DB6400 4-Band Procesador de audio y generador RDS
El tan esperado DB6400 es una herramienta innovadora con una latencia ultra-baja basada en el diseño DSP para una calidad de sonido inigualable.
El codificador estéreo basado en DSP de DB6400 garantiza precisión de la señal MPX con un avanzado control de los picos y dos salidas compuestas MPX independientemente configurables. El DB6400 ofrece una claridad de sonido perfecta independientemente del material de origen

Outlet – Radioenlace Sinteck

700,00 

1 en stock

RadioEnlace de audio profesional: de estudio a trasmisor,  Eventos en vivo a estudio o directo al trasmisor.  Radioenlace Sinteck 180-190

DH-XVR5108C-X | DAHUA – Grabador XVR 5 en 1 | 8 canales bnc + 4 canales IP | Detección Facial

169,00 

En Stock

Grabador Smart 8E Dahua pentabrido (HDCVI / AHD / TVI / CVBS + 12E IP hasta 6M), grabación 4M-N,1080p@15ips o

Hytera MD655 – Radio móvil DMR

300,00 390,00 

En Stock

Hytera MD655 - Radio móvil DMR Referencia: Hytera MD655 Estado: Producto nuevo Micrófono de mano con pantalla LCD SM25A1 incluido Equipo de radio para vehículo, especialmente ligero y compacto Facilidad de control mediante el micrófono de mano con pantalla LCD Mejor utilización del espectro de radiofrecuencia Teclas programables Potencia de emisión adaptable Radio analógica y digital (modo Dual) Amplio abanico de posibilidades de instalación

Ubiquiti Tough Cable Carrier

0,99 220,78 

En Stock

Ubiquiti Tough Cable Carrier Ubiquiti Tough Cable CARRIER CAT5 Intemperie blindado Carrier Class - 304m

Ubiquiti Nano Switch – Switch de exterior  4-Port PoE Passthrough

52,99 

3 en stock

Ubiquiti Nano Switch - Switch de exterior  4-Port PoE Passthrough

Empalme Fibra Óptica Termocontraíble 60mm proteccion

0,90 

97 en stock (puede estar pendiente)

Empalme Fibra Óptica Termocontraíble 60mm proteccion Protección Manga Termocontraíble Tubo Fibra Óptica

Switch Modulo Medidor Voltage 12V 24V Digital

29,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

Switch Modulo Medidor Voltage 12V 24V Digitalcon control de rele

Indicado para Arranque de grupo electrogeno LLegando 4 unidades Resevalo Ahora. En nuestras pruebas realizada con grupos electrogenos, hemos comprobado que es ideal para crear sistemas de arranques de grupos, o para intercambiar grupos de baterias. Tambien lo indicamos para proteccion de aerogeneradores.

Voz Off

10,00 

En Stock

VOZ OFF

  • PARA MONTAJE SONORIZACIONES, JINGLES Y CUÑAS
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA SIN MONTAR
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SI PROCESAR
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 200"

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

NanoStation M2 – Ubiquiti

102,83 

2 en stock (puede estar pendiente)

Ubiquiti Nanostation M2 - 2,4 GHz. 10 dBi MIMO airMAX
Más de 150 Mbps reales de rendimiento en exterior y un alcance superior a 15km.

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

DC-DC regulador ajustable 24V-0.8V 5A LM2596

8,50 

20 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC Regulador ajustable 24V-0.8V 4A DC-DC STEP UP Converter Adjustable Power Supply Module Converter 24V-0.8V 4A Max  LM2596 Especificaciones:
  • Voltaje Entrada (Input) voltage: 4.5V-40V
  • Salida (Output) voltage:   1.5V-30V
  • Entrada (Input) corriente: Corriente nominal es 2.5A, máximo 3A
    • (se requiere disipador de calor adicional)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Mostrando 1–36 de 222 resultados

Show 36

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2 Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2 SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

Acometida Exterior SC APC G657A2 conector IPS IP67

69,79 399,78 

En Stock

Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 instalaciones FTTH en acometidas

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex PC

1,99 

45 en stock (puede estar pendiente)

Descripción acoplador de fibra óptica SC a SC multimodo simplex PC Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

Adaptador de fuente de alimentación de 24V de 5A para CCTV

27,99 

2 en stock

Parámetros de potencia y otras instrucciones Adaptador de corriente Universal, fuente de alimentación conmutada, transformador de iluminación Atención selectiva de

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 12W

12,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

POE-2412 - PoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones y CPEs

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 24W

15,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PoE-24 – PoE 24V 1A Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base ESPECIFICACIONES Tensión de salida     24VDC @1.0A Tensión de entrada  

Alojamientos WEB

Desde: 29,90  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI 2.4 Ghz

68,99 

2 en stock

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI Rango de frecuencias 2400-2483.5 MHz

Anytone AT-D578UV-PRO – Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

420,99 

En Stock

Anytone AT-D578UV-PRO - Transceptor móvil bibanda DMR para radioaficionados

Anytone AT-D878UV PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

199,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth Iva Incluido Portes incluidos

Barix – Exstreamer 100

216,59 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

Barix – Exstreamer 500 STL

810,70 

1 en stock (puede estar pendiente)

Exstreamer 500

Codificador/decodificador profesional para audio IP y múltiples protocolos con E/S y audio balanceado

Barix – Instreamer 100

441,65 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Instreamer 100 Codificador de audio IP

BARIX – Instreamer ICE

519,09 

En Stock

BARIX - Instreamer ICE Codificador de audio sobre IP AAC + / MP3 con entrada analógica de nivel de línea (estéreo) y servidor Icecast integrado

Cable de alimentación DC 1 a 8, para cámara de seguridad CCTV

7,19 

4 en stock

Cable de alimentación Cable divisor de potencia adaptador DC 1 a 8 para cámara CCTV de Seguridad Características: 1 hembra

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

0,52 

En Stock

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

Precio por metro

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH Cable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Cable Programacion TYT MD-2017

12,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

469,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

Los nuevos cargadores Wall Box para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.