DH-XVR5108C-X | DAHUA – Grabador XVR 5 en 1 | 8 canales bnc + 4 canales IP | Detección Facial

El precio original era: 205,70 €.El precio actual es: 169,00 €.

En Stock

Grabador Smart 8E Dahua pentabrido (HDCVI / AHD / TVI / CVBS + 12E IP hasta 6M), grabación 4M-N,1080p@15ips o

CABLE ALIMENTACION ORIGINAL YAESU NUEVOS 4 PINES

El precio original era: 24,78 €.El precio actual es: 19,99 €.

En Stock

CABLE ALIMENTACION ORIGINAL YAESU NUEVOS 4 PINES

Latiguillo Cable Fibra Optica 3M SC/APC a SC/APC Simplex 9/125 SM

9,99 

15 en stock

Latiguillo Cable Fibra Optica 3M SC/APC a SC/APC Simplex 9/125 SM Compatible con: Operadores Movistar Jazztel Vodafone Orange Amena Masmovil

NanoBeam 802.11AC, 5GHz 19dB – Ubiquiti

97,03 

2 en stock (puede estar pendiente)

NanoBeam Series AC 5 GHz 19dBiUbiquiti NBE-5AC-19

Fuente de alimentación 12VDC / 1A. SVS-PA12W-1

El precio original era: 8,22 €.El precio actual es: 7,40 €.

En Stock

Fuente de alimentación 12VDC / 1A. SVS-PA12W-1

Ubiquiti Networks RM5-AC-PTP-Lite / UBIQUITI R5AC-LITE RocketM5, AC, PTP Lite

199,78 

1 en stock

Ubiquiti Rocket 802.11AC, 5 GHz. Lite Estacion BaseUbiquiti Rocket 5 AC Lite

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

YAESU FTM-300DE

El precio original era: 457,00 €.El precio actual es: 408,00 €.

En Stock

Pigtail SC APC Mmonomodo 0.9mm

3,15 

18 en stock (puede estar pendiente)

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2

1.199,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Teracom TCW181B-CM

149,99 

1 en stock

Información del producto "Teracom: TCW181B-CM" Módulo de E / S de Ethernet con 8 salidas de relé y 1 entrada digital.TCW181B-CM de Teracom es un relé de red que puede conmutar hasta ocho salidas de relé (NO / NC) a través de Ethernet. Las salidas se pueden controlar a través de SNMP o HTTP / XML-API. Las notificaciones de alerta se pueden enviar por correo electrónico o trampa SNMP si el estado de la entrada digital cambia (contacto seco o nivel lógico).El software libre TC Monitor-10 le permite controlar y registrar hasta 10 parámetros. TCW181B-CM se puede usar como un dispositivo independiente o como parte de sistemas de control y monitoreo.

DEVA DB6400 4-Band Procesador de audio y generador RDS

1.996,50 

En Stock

DEVA DB6400 4-Band Procesador de audio y generador RDS
El tan esperado DB6400 es una herramienta innovadora con una latencia ultra-baja basada en el diseño DSP para una calidad de sonido inigualable.
El codificador estéreo basado en DSP de DB6400 garantiza precisión de la señal MPX con un avanzado control de los picos y dos salidas compuestas MPX independientemente configurables. El DB6400 ofrece una claridad de sonido perfecta independientemente del material de origen

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM

8,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC / UPC 62.5/125 MM

Ikusi ONE+ 2865 Central amplificadora programable digital

408,20 

En Stock

Ikusi ONE+ 2865 Central amplificadora programable digital

Central amplificadora programable digital ONE+

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

YAESU FT-DX10

El precio original era: 1.690,00 €.El precio actual es: 1.498,99 €.

En Stock

ECO 2 Plan streaming 64 Kbps Suscripcion

Desde: 8,36  / mes

En Stock

ECO 2 Plan Streaming 64 Kbps
Servicio Streaming Radio & Djs
ECO seleciones las preferencias para sonseguir el precio Codificación stereo MP3 o ACC+Precio por mes, formato suscripccion mensual.

DEVA DB91TX Codificador de Audio IP

477,95 

En Stock

Mostrando 1–36 de 241 resultados

Show 36

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

3 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

Acometida Exterior SC APC G657A2 conector IPS IP67

69,79 399,78 

En Stock

Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 Acometida Exterior SC APC G657A2 Silex IPS IP67 instalaciones FTTH en acometidas

Acometida Interior LZSH DROP 1 fibra SC APC

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida Interior LSZH DROP 1 fibra SC APC Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm

22,84 29,99 

2 en stock

Acometida interior SC APC G657A2 Preconectorizada FTTH 3mm Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior. Fácil de instalar,

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex PC

1,99 

45 en stock (puede estar pendiente)

Descripción acoplador de fibra óptica SC a SC multimodo simplex PC Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

Adaptador de fuente de alimentación de 24V de 5A para CCTV

El precio original era: 29,99 €.El precio actual es: 27,99 €.

1 en stock

Parámetros de potencia y otras instrucciones Adaptador de corriente Universal, fuente de alimentación conmutada, transformador de iluminación Atención selectiva de

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 12W

12,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

POE-2412 - PoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones y CPEs

Alimentador PoE UBNT PoE 24 v. 24W

15,99 

2 en stock (puede estar pendiente)

PoE-24 – PoE 24V 1A Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones Base ESPECIFICACIONES Tensión de salida     24VDC @1.0A Tensión de entrada  

Alojamientos WEB

Desde: 44,41  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI 2.4 Ghz

68,99 

2 en stock

Antena Omnidireccional 15 dBi WIFI Rango de frecuencias 2400-2483.5 MHz

ANYTONE AT-D878UV-II PLUS – Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetooth

235,99 

En Stock

AT-D878UV PLUS - Transceptor portátil DMR para radioaficionados 144 / 430 MHz. con bluetoothIva IncluidoPortes incluidos

Barix – Exstreamer 100

239,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Barix Exstreamer 100 Descripcion:     Audio sobre IP

Barix – Exstreamer 500 STL

810,70 

1 en stock (puede estar pendiente)

Exstreamer 500

Codificador/decodificador profesional para audio IP y múltiples protocolos con E/S y audio balanceado

BARIX – Instreamer ICE

525,09 

En Stock

BARIX - Instreamer ICE Codificador de audio sobre IP AAC + / MP3 con entrada analógica de nivel de línea (estéreo) y servidor Icecast integrado

CABLE ALIMENTACION ORIGINAL YAESU NUEVOS 4 PINES

El precio original era: 24,78 €.El precio actual es: 19,99 €.

En Stock

CABLE ALIMENTACION ORIGINAL YAESU NUEVOS 4 PINES

CABLE ALIMENTACION YAESU E-DC-20

El precio original era: 23,00 €.El precio actual es: 19,95 €.

En Stock

Cable de alimentación DC 1 a 8, para cámara de seguridad CCTV

El precio original era: 9,90 €.El precio actual es: 7,19 €.

2 en stock

Cable de alimentación Cable divisor de potencia adaptador DC 1 a 8 para cámara CCTV de Seguridad Características: 1 hembra

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

0,52 

En Stock

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

Precio por metro

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZHCable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Cable Programacion TYT MD-2017

El precio original era: 19,99 €.El precio actual es: 8,99 €.

3 en stock (puede estar pendiente)

Caja conexiones para minidomo Dahua PFA137

El precio original era: 9,68 €.El precio actual es: 8,71 €.

25 en stock

Caja conexiones para minidomo Dahua PFA137

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2

1.199,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 3,7 kW, monofásico, 16 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Cargador de Vehiculos Halo: 7,4 kW, monofásico, 32 A, tipo 2

1.299,00 

En Stock

Cargador de Vehiculos Halo: 7,4 kW, monofásico, 32 A, tipo 2, una estación de carga con un cable fijo que

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

469,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

Los nuevos cargadores Wall Box para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.