Mostrando 1–36 de 92 resultados

Show sidebar
Show 36

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2

19,99 

5 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Hembra recto para ceflex 1/2 Serie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2

19,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

7/16 DIN Macho recto para ceflex 1/2 SSerie 7/16 unidades de dimensiones de la interfaz de conector de la métrica: 7mm OD de contacto interno, 16mm ID de contacto externo. 7/16 conectores están diseñados para su uso en sistemas de comunicaciones con altos niveles de potencia. Uno d elos coenctores pas extendidos en  Europa, y los ESTADOS UNIDOS por su capacidad para operar a elevados niveles de potencia.  (DIN) es un acrónimo de las normas Alemanas que se aplican a 7/16 conectores y están extendidos por  todo el mundo. este 7/16 DIN conector esta diseñado para cable corrugado (tanto Anular y Superflex), conector de cable estándar.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC

1,99 

49 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex APC
Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex PC

1,99 

45 en stock (puede estar pendiente)

Descripción acoplador de fibra óptica SC a SC multimodo simplex PC Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible.

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex UPC

1,99 

46 en stock (puede estar pendiente)

Acoplador de fibra óptica SC a SC monomodo simplex Acoplador de fibra óptica que permiten el empalme de cables con la mínima pérdida posible. Se utilizan en los distribuidores, para facilitar la desconexión y cambio rápido.

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS C/CABLE GTLAN

6,50 

5 en stock

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS C/CABLE GTLAN

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS GTLAN

6,50 

5 en stock

ADAPTADOR RJ45 M A RJ45 DATOS+ RJ45 DATOS GTLAN

Alojamientos WEB

Desde: 29,90  / año

En Stock

Servicio de alojamiento, para paginas web.

Cable de red RJ45 Cat.5e FTP flexible AWG24, Gris, 305m

91,50 

En Stock

Cable de red RJ45 Cat.5e FTP flexible AWG24, Gris, 305m

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

0,52 

En Stock

Cable DROP plano Exterior + Fiador metálico

Precio por metro

Cable Fibra Optica 62.5/125 duplex 2 FO – OM1

1,10 

500 en stock (puede estar pendiente)

Cable Fibra Optica 62.5/125 duplex 2 FO - OM1

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH 9/125

0,96 

200 en stock (puede estar pendiente)

CABLE FO SM OS1 EXTERIOR/INTERIOR LSZH Cable de Fibra óptica diseñado especialmente para instalaciones en exterior y en interior. Cubierta LSZH

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH

4,20 

8 en stock (puede estar pendiente)

Caja estanca para Adaptador de SC de Fibra FTTH Caja A prueba de agua para Adaptador de SC  De Fibra

Canal Retransmisiones Streaming

19,99 

En Stock

Retransmision Servicio Retransmisiones Enlaces entre centros emisores Enlaces entre estudios

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

399,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 16 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

499,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Portátil 32 Ah

Los nuevos cargadores Portátiles  para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

469,00 

En Stock

Cargador Vehículo eléctrico Wall Box 16 Ah

Los nuevos cargadores Wall Box para coche eléctrico llegan para satisfacer a los mas exijentes tanto en diseño como en funcionabilidad.

Codificador Video IP – Encoder Ip video y Audio

Consultar

En Stock

Codificador Video IP - Encoder Ip video En stock

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC/UPC OM4 50/125

8,99 

20 en stock (puede estar pendiente)

Conector Fibra Optica KeyQuick10 SC/UPC OM4 50/125

Conector rapido FC fibra optica FTTH monomodo

2,90 

40 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido FC fibra optica FTTH monomodo Conector FC para fibra FTTH dispositivos de envio de video y audio, tamvien para distribuciones de comunicaciones.

Conector rapido SC APC fibra optica SM monomodo

2,90 

49 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido SC APC fibra optica SM monomodo SC APC Conector Rápido

Conector rapido SC UPC fibra optica SM monomodo

2,90 

46 en stock (puede estar pendiente)

Conector rapido SC UPC fibra optica SM monomodo SC UPC Conector Rápido

Conversor telefonos y datos a traves de fibra optica 2 lineas 1 datos

99,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Conversor de Fibra optica a Telefono y Internet.

Transmisor y receptorm de voz de alta Calidad. Convertidor de fibra optica, de 2 canales Fxs/fxo. Teléfono Multiplexor través de convertidor de fibra. Datos a traves de fibra a ethernet.

Conversor telefonos y datos a traves de fibra optica 2 lineas 1 datos

99,99 

1 en stock (puede estar pendiente)

Conversor de Fibra optica a Telefono y Internet.

Transmisor y receptorm de voz de alta Calidad. Convertidor de fibra optica, de 2 canales Fxs/fxo. Teléfono Multiplexor través de convertidor de fibra. Datos a traves de fibra a ethernet.

Conversor telefonos y datos a traves de fibra optica 4 lineas 1 datos

189,99 

Disponible por pedido pendiente

Conversor de Fibra optica a Telefono y Internet.

Transmisor y receptorm de voz de alta Calidad. Convertidor de fibra optica, de 2 canales Fxs/fxo. Teléfono Multiplexor través de convertidor de fibra. Datos a traves de fibra a ethernet.

Conversor Fibra optica Gigabit 1000Mbps monomodo SC hasta 20KM

35,99 

4 en stock (puede estar pendiente)

Conversor Fibra optica Gigabit 1000Mbps monomodo SC hasta 20KM

Correa de Muñeca para WALKIE

2,50 

20 en stock (puede estar pendiente)

Cuñas

15,00 

En Stock

CUÑAS

  • PUBLICIDAD COMERCIAL
  • VOZ HOMBRE O MUJER
  • ENTREGA MONTADA + OFF
  • MONTAJE BÁSICO: LOCUCIÓN SOBRE SINTONÍA
  • FORMATO MP3 (320)
  • ENTREGA 24 HORAS
  • DURACIÓN MÁXIMA 30"

DC Boost Voltage Regulator Car Motor 12V 24V to 48V 60V Power Supply Charger

24,50 

3 en stock (puede estar pendiente)

DC Boost Voltage Regulator Car Motor 12V 24V to 48V 60V Power Supply Charger Especificaciones: Características del módulo: no aislada módulo elevador (boost) Voltaje de entrada: DC 10-32V Tensión de salida: DC36-60V(continuamente ajustable) Por debajo de 10,5 volts no funciona      Corriente de salida: 5A (MAX) Corriente de entrada: 16A (MAX)

DC-DC Inversor ajustable 0.8V-24V 5A XL6009

8,50 

20 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC Inversor ajustable 0.8V-24V 5A DC-DC STEP UP Converter Adjustable Power Supply Module Converter 0.8V-24V 5A Max  XL6009 Especificaciones:
  • Voltaje Entrada (Input) voltage: 3.5V-32V
    • Entrada a 6 v > Salida máxima 12v
    • Entrada a 12v > Salida máxima 24v
    • Entrada a 18v > Salida Maxima 32v
  • Salida (Output) voltage:   5V-35V

DC-DC Inversor ajustable 5V-40V 6A

18,90 

15 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC Inversor ajustable 5V-40V 6A DC-DC Boost Adjustable Converter STEP-UP Module Power Supply Output 5V-40V 6A Especificaciones:  
  •      Características del módulo:módulosin aislarelevador(boost)
  •      Voltaje de entrada: DC 4.5-32V
  •      Tensión de salida: DC 5-40V
  •      Corriente de entrada:DC0~6A

Dc-Dc Reductor Ajustable, fuente de alimentacion o cargador 1.25V-30V 3A

7,99 

12 en stock (puede estar pendiente)

Dc-Dc Reductor Ajustable, fuente de alimentacion o cargador Actua como cargador o fuente de alimentacion. Características: Especialmente adecuado para el conductor del LED * LED completamente iluminado indica corriente constante * Cargador de baterías de litio (incluido ferroeléctrico) * 4V, 6V, 12V, 14V, cargador de batería 24V * Cargador de baterias de níquel cambio y tambien hidruro metálico de níquel * Características del módulo: módulo de corriente y tensión  no aislado * Rectificación: no síncrono rectificación * Voltaje de entrada: 7V-35V * Voltaje de salida: 1.25V-30V * Corriente de salida: máximo 3A ajustable

DC-DC regulador ajustable 24V-0.8V 5A LM2596

8,50 

20 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC Regulador ajustable 24V-0.8V 4A DC-DC STEP UP Converter Adjustable Power Supply Module Converter 24V-0.8V 4A Max  LM2596 Especificaciones:
  • Voltaje Entrada (Input) voltage: 4.5V-40V
  • Salida (Output) voltage:   1.5V-30V
  • Entrada (Input) corriente: Corriente nominal es 2.5A, máximo 3A
    • (se requiere disipador de calor adicional)

DC-DC regulador tension 5V-30V 5A

8,99 

21 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC regulador tension 5A

DC-DC STEP DOWN Adjustable Power Supply Module Converter 0.8V-24V 5A Max Especificaciones:
  • Voltaje de entrada: DC 5V-30V
o   Entrada a 6v > Salida máxima 12v o   Entrada a 12v > Salida máxima 24v
  • Tensión de salida: DC 0.8V-24V (ajustable, salida <Entrada)
  • Corriente de salida: corriente nominal es de2,5 A,

DC-DC STEP DOWN Adjustable Power Supply Module Converter 1V-28V 12A Max

26,90 

10 en stock (puede estar pendiente)

DC-DC STEP DOWN Adjustable Power Supply Module Converter 1V-28V 12A Max Especificaciones: Características del módulo: no aislada módulo elevador (boost) Voltaje de entrada: DC 7-32V Tensión de salida: DC 0.8-28V(continuamente ajustable) Por debajo de 10,5 volts no funciona      Corriente de salida: 12A (MAX) (Por favor, mejorar la disipación de calor si es mayor de 10 A requiere ventilador)